Возможен возврат средств на другую банковскую карту?

Добрый день!моя тётя купила мне в подарок ноутбук и платила картой.Живет она в другом городе.ноутбук сломался я сдала его в ремонт по чеку.из ремонта он пришёл поцарапанный и магазин удовлетворил требование о возврате.но так как оплата была по карте другого человека и возможности предоставить карту нет,возможен ли возврат на мою карту?все документы на ремонт и претензии оформлены на моё имя.

, Валерия, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возможен возврат средств на другую банковскую карту? Добрый день! моя тётя купила мне в подарок ноутбук и платила картой.Живет она в другом городе.ноутбук сломался я сдала его в ремонт по чеку.из ремонта он пришёл поцарапанный и магазин удовлетворил требование о возврате.но так как оплата была по карте другого человека и возможности предоставить карту нет, возможен ли возврат на мою карту? все документы на ремонт и претензии оформлены на моё имя.
Валерия

Добрый день!
Конечно возможен возврат!
Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей», именно потребитель, а не покупатель имеет право на возврат, обмен или ремонт!