Приставы сняли деньги с карты, хотя все платила вовремя и все квиточки есть

Здравствуйте .купила в ипотеку квартиру в сентябре 2015 года. Сегодня сняли с карточки 59тыч за долги и пенни жкх постановление от октября 2015.хотя все платила вовремя и все квиточки есть оплаченные.как вернуть деньги ?? Еще это пришли декрктные деньги.родила 4дня назад.долгов не было.может придти долг от бывшего хозяина??

  • image-0-02-01-cfe0f36cf988a85eb24f689b04327e3b07ecb712d4f56cbec4327b0f9ab979f8-V
    .jpg
, Элеонора, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь к приставам с письменным требованием снять арест и вернуть деньги, представьте им копии квитанций об оплате долгов и документ о том, что зачисленные на Ваш счет деньги являются декретными.

Элеонора
Клиент, г. Москва

А мог придти долг бывшего хозяина?

Элеонор

Если Вы не знаете по каким долгам списание, то обратитесь к приставу с этим вопросом, он обязан Вам разъяснить.