Как составить претензию арендодателю по поводу постоянно протекающей крыши

Добрый день! подскажите, как составить претензию арендодателю по поводу постоянно протекающей крыши?

, Елена, г. Москва
Галина Сорокина
Юрист, г. Брянск

Пишите шапку кому от кого. Слово «претензия». И далее… Между мною (ИП, юр/лицом )Арендатором и Вашей организацией Арендодателем был заключен договор аренды ____ переписываете из предмета договора № от такого-то числа. согласно пункту __ договора обязанностью Арендодателя является проведение капитального ремонта здания в котором находится арендуемое мной помещение /торговая площадь. Однако с такого числа в арендуемом мной помещении протекает крыша, заливает товар, ущерб составляет ____. Я неоднократно вызывала представителя Арендодателя (письмо № от, письмо № от подтверждение отправки и получения) однако до настоящего времени представитель от Вашей организации так и не появился. Представляю в подтверждение акт составленный арендаторами самостоятельно. Прошу рассмотреть мою претензию в ____ срок и устранить существующую протечку на крыше, произвести капитальный ремонт крыши, оплатить возникший ущерб в размере ___ в противном случае я буду вынуждена обратиться в арбитражный суд с исковым заявлением.

Примерный набросок, который Вы должны переработать под свою ситуацию и в соответствии с условиями заключенного Вами договора.