Как можно отменить через суд все проценты и оплатить ту сумму, которую не хватало для закрытия договора?

В октябре 2013г. в банке "Траст" взяла кредит 200т.р. В декабре через др.банк перекредитовалась, согласно справке предоставленной с "Траста" перевели деньги на счёт банка. В мае 2014 года я обратилась с заявлением в "Траст" о закрытии кредитного договора, банк отказал, так как перевели сумму меньше на 358 руб. На момент заявления о закрытии сумма уже набежала большая. Как можно отменить через суд все проценты и оплать ту сумму которую не хватало для закрытия договора?

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Ильяс Байрамуков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Для начала стоит выяснить, по чьей вине переведённая сумма оказалась меньше на 358 руб. и по какой причине.