ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

11.08.2016 было совершено небольшое дтп (без пострадавших) совершеннолетним трезвым водителем (автомобиль А) и несовершеннолетним водителем, не имеющим водительского удостоверения (автомобиль Б). Виноват автомобиль А. Водитель автомобиля Б утверждал, что имеет водительское удостоверение (то есть ввёл в заблуждение водителя автомобиля А). Несовершеннолетний водитель предложил не вызывать сотрудников полиции и решить вопрос на месте, выплатой данному водителю 25 000 рублей. Водитель автомобиля А согласился устно на это. Владелец автомобиля Б уехал с места дтп. Но 12.08.2016 стало известно, что водитель автомобиля Б несовершеннолетний. В выдачи денег было отказано. Владелец автомобиля Б заявляет о желании написать заявление на водителя автомобиля А, и обвинить его в оставлении места дтп. Так же указать в заявлении, что водителем был не несовершеннолетний, а "сосед с правами". Хотелось бы узнать как поступить водителю автомобиля А

, Евгения, г. Москва
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, правильно ли я поняла, что водитель А сначала предложил заплатить водителю Б 25 000, но после того, как узнал, что он несовершеннолетний, отказался это делать?