Можно ли работать, имея РВП, удаленно на юридическое лицо из другого региона?

Имея РВП в Краснодарском крае, может ли иностранный гражданин работать удаленно с юр. лицом из Москвы по договору подряда.

Какие нюансы должны быть прописаны в договоре, если может?

Как поступить с налогами при подписании договора, если ИГ уже работает в Краснодаре по трудовому договору с другой краснодарской организацией?

, Азамат, г. Краснодар
Екатерина Полякова
Юрист, г. Краснодар

В вашем случае лучше заключить гражданско-правовой договор для работы дистанционно в городе Москве, соответственно и налоги будет платить организация с кем Вы заключаете договор.