Может ли отказать страховая компания в оплате по полису ОСАГО, ссылаясь на несоответствие информации в полисе?

Отказ страховой компании в оплате по полюсу Осаго в несоответствии в полюсе строк страхователь и собственник (все документы при этом были предоставлены в официальный офис при составлении страховки) . Виновник ДТП лицо допущ. к управлению. Страхователь и собственника указали в другом лице скопировав видимо со старого полюса их в программе. А собственник не фигурирует в страховке, хотя подавали все документы на ТС в официальном офисе компании , и подавал документы на осаго виновник ДТП лицо допущ. к управлению? Как Быть в этой ситуации?

, Ксения, г. Красноярск
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Добрый день.Отказали в выплате Вам так как увиновника полис с ошибкой?