Кто-то может отслеживать мою переписку в Вконтакте?

переписка сообщениями в контакте, кем-то может быть отслеживаться, а телефона нет, пришлите на почту

, Евгения, г. Балаково
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Кто-то может отслеживать мою переписку в Вконтакте? переписка сообщениями в контакте, кем-то может быть отслеживаться, а телефона нет, пришлите на почту
Евгения

Добрый день!

В РФ гарантируется неприкосновенность частной жизни, тайну переписки, телефонных переговоров и сообщений, поэтому на законном основании никто не вправе отслеживать вашу личную переписку, исключения возможно только для обеспечения безопасности страны (например, отслеживание террористических организаций).