Какие дальнейшие действия, если в определении не указали возможность обжалования?

Рассматривалась частная жалоба по вновь открывшимся обстоятельствам в апелляционной инстанции. При получении определения не указали срок обжалования. Дальнейшие действия?

, Аннна, с. Оренбургское
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый вечер! Если речь идет о гражданском судопроизводстве и Вы обжаловали Решение или Определение суда в апелляционной инстанции, то в дальнейшем Вы можете обжаловать судебный акт в кассационной инстанции.

Срок обжалования указан в ГПК.

Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.