Могу ли я передать управление автомобиля гражданину Финляндии на территории Финляндии?

Здравствуйте. Еду в Финляндию. Со мной путешествует гражданин Финляндии. ОСАГО и КАСКО оформлены только на меня (я - гр. России). Могу ли я передать управление ТС гражданину Финляндии на территории Финляндии?

, Дмитрий, г. Выборг
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

для путешествия на своем авто по загранице потребуется зеленая карта и соответственно страховка, доверить руль фину можно, учитывая что просто так в финляндии вас не остановят, а страховку не поймут