Может ли покупатель вернуть автомобиль по ДКП, если номера в розыске?

может ли покупатель вернуть авто по дкп если на момент подписания договора сртс просрочен и номера в розыске?

, Дарья, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Может ли покупатель вернуть автомобиль по ДКП, если номера в розыске? может ли покупатель вернуть авто по дкп если на момент подписания договора сртс просрочен и номера в розыске?
Дарья

Добрый день!
расторгнуть договор через суд. Да, может.