Как узнать, за что взыскали деньги со счета в банке?

взыскание .постановление 220393297/5059 от 08..08.2016г. 497.11 руб. на адрес ни чего не приходило ,что за что и по чему? прсто сняли с счёта АЛЬФА БАНКА.

, Алексей, г. Москва
Екатерина Петухова
Юрист, г. Москва

Алексей, обратитесь в банк, узнайте, кто издал постановление. Далее обратитесь к тому лицу, который издал постановление. Так вы доберетесь до ответов на ваши вопросы.