Выплаты по уходу за ребенком после 1,5 лет

Здравствуйте! Я хотела бы задать вопрос. Раньше до полтора лет я получала по уходу за ребенком 3500 рублей ,а в этом месяце ребенку исполнилось 1,6 и мне выплотели всего 675 рублей почему так?

, Анастасия, г. Лагань
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! Пособие выплачивают до 1,5 года, посчитайте за сколько дней до 1,5 года вам должны были заплатить в этом месяце, скорее всего сумма совпадет (если вам выдали пособие уже за август)

Анастасия
Клиент, г. Лагань

Спаибо. У меня еще один вопрос. Я сейчас беременна в сентябре рожать могу ли я получив материнский капитал сразу купить дом не дожидаясь 3-х лет если у нас нет своего жилья?