Как поступить, если обвиняют в расклейке объявлений в неположенном месте?

Пришли с администрации ,в компанию в которой я работаю, обвиняют в расклейке объявлений в неположенном месте, чего мы не делали ,просили предоставить свои данные для составления административного штрафа, я отказалась, сказали завтра придут с полицией, какие мои действия?

, Виктория, г. Самара
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Ваши? Никакие. Вы наёмный сотрудник, не владелец компании.

Не забываем про презумпцию невиновности, т.е. администрация должна доказать, что именно Ваши коллеги это расклеивают, при чём по поручению генерального директора.

Не паникуйте. Ничего и никому за это не будет. Только нервы себе попортите. Успехов. Палец вверх.