Как мне добиться возврата денег от фитнес-клуба?

Я купил абонемент в фитнес клубе в качестве участника корпоративного договора, качество услуг меня не устроило и я хочу вернуть свои деньги. Подавал заявление на возврат, при этом клуб отказался принимать заявление, так как договор корпоративный. Как мне поступать, чтобы вернуть свои деньги?

, Даниил, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как мне добиться возврата денег от фитнес-клуба? Я купил абонемент в фитнес клубе в качестве участника корпоративного договора, качество услуг меня не устроило и я хочу вернуть свои деньги. Подавал заявление на возврат, при этом клуб отказался принимать заявление, так как договор корпоративный. Как мне поступать, чтобы вернуть свои деньги?
Даниил

Добрый день!
Вопрос в том, как было оформлена передача денег? Какие документы у Вас на руках?

Даниил
Клиент, г. Уфа

У меня на руках копия договора и оригинал квитанции. Оплачивал наличными в терминале банка

Даниил

Нужно изучить договор