Каким образом можно обезопасить себя от прослушивания номера телефона?

Не все так просто! Видимо в моем случае имеет место коррупция МВД!

Когда вашсотрудник позвонил мнекто то наш разговор разьеденил! Видимо мой телефон находится на прослушке и он заинтересован в том чтобы наш разговор не состоялся!

Пожалуйста, перезвоните мне еще один раз!

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Когда вашсотрудник позвонил мнекто то наш разговор разьеденил! Видимо мой телефон находится на прослушке и он заинтересован в том чтобы наш разговор не состоялся!
Игорь

Здравствуйте! Вполне возможно, что Ваш телефон на прослушке, если часто происходят обрывы связи. Если Вас интересует консультация по телефону, то купите новый номер телефона, купите самый дешевый телефонный аппарат. Вставьте в него сим карту (купленную) и звоните. Но, консультации по телефону на платной основе. Стоимость и номер укажу как Вы будете готовы для разговора.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Не все так просто! Видимо в моем случае имеет место коррупция МВД!
Игорь

В соответствии с ст. 32 Федерального закона «О связи» — «все операторы связи обязаны обеспечить соблюдение тайны связи».

Однако, старайтесь не пользоваться мобильными телефонами для ведения деловых переговоров, тем более при реальной угрозе Вашей жизни и подозрении в коррупционных составляющих правоохранительных органов.