Могу ли я выехать за границу, если на сайте приставов висит долг?

Здравствуйте такой вопрос в 2013 году осудили на 230т.р. за то что учился военном училище, долг передали приставам. Я ничего не платил, в розиск меня не обьявляли по этой сатье, сейчас исполнительное пройзводство закрыто, исполнительны лист отправили обратно, дело закрыто эти 2016 годом в марте месяце, но в базе приставов я до сих пор есть написанно просто "задожность" закрыто дело по статье 46.ч1.п3 и и висела задолженность 3333.33 копейи за то что на мен в суд подавали, она тоже осталась написаго "Задолжность присвоейная судом", на первой задолжности написано просто "Задолжность" могу ли я выехать за границу?? Загран паспорт только что получил без проблем. Знакомая говорит что могу, вроде тоже юрист, но решил у вас ещё по интреесоваться.

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
в 2013 году осудили на 230т.р. за то что учился военном училище, долг передали приставам. Я ничего не платил, в розиск меня не обьявляли по этой сатье, сейчас исполнительное пройзводство закрыто, исполнительны лист отправили обратно, дело закрыто эти 2016 годом в марте месяце, но в базе приставов я до сих пор есть написанно просто «задожность» закрыто дело по статье 46.ч1.п3 и и висела задолженность 3333.33 копейи за то что на мен в суд подавали, она тоже осталась написаго «Задолжность присвоейная судом», на первой задолжности написано просто «Задолжность» могу ли я выехать за границу?? Загран паспорт только что получил без проблем. Знакомая говорит что могу, вроде тоже юрист, но решил у вас ещё по интреесоваться.
Александр

Добрый вечер!

Если исполнительное производство прекращено, значит и ограничения в рамках данного исполнительного производства (если они были) также прекращены. Но более конкретный ответ применительно к вашей ситуации вы можете узнать в службе судебных приставов.