Где взять кадастровый план прилегающей к участку земли, свидетельство о собственности на квартиру?

Кадастровый план прилегающей к участку земли, свидетельство о плане собственности на квартиру где взять такую справку?

, руслан, г. Октябрьский
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Кадастровый план прилегающей к участку земли, свидетельство о плане собственности на квартиру где взять такую справку?
руслан

Такого документа не существует, имеется документ свидетельство о праве собственности.