Коллекторы звонят по долгу 2007 года

Брал кредит товарный в2007г оплотил невесь потерял работу и документы по кредиту сейчас 2016г звонят из восток финанс требуют долг сегодня был уческовый с документами мол покажи квитки об оплате их нет и что теперь мне будет 9лет тишина была

, алексей, г. Барнаул
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Алексей, здравствуйте,

сегодня был уческовый с документами мол покажи квитки об оплате… алексей, г. Тальменка

Ну это просто удивительно, участковому больше нечем заняться!!!

Вы у него тактично поинтересуйтесь, на каком основании он приходит к Вам и задает Вам вопросы. И начальнику сообщите, чем его работники занимаются.

и что теперь мне будет 9лет тишина была… алексей, г. Тальменка

Срок исковой давности давно прошел. Посылайте всех на три буквы, как вариант — в суд. И если дойдут до суда — заявите о пропуске срока исковой давности. Это будет основанием для отказа в иске.