Застройщик просит сделать доверенность на регистрацию ДДУ

Доверенность регестрации ДДУ

Застройщик просит сделать доверенность на регистрацию ДДУ, (адреса, фамилии убрал), какой подвох меня может ждать? Есть ли подводные камни ? Вот содержание доверенности:

Город Москва, ________________________________ две тысячи ________ года.

Я, гр. РФ ______________, ___ года рождения, пол ____, место рождения _____, паспорт_______, выдан _________________ __года, код подразделения _______, зарегистрированный(ая) по адресу: __________________, настоящей доверенностью уполномочиваю:

быть моим полноправным представителем во всех компетентных органах, организациях и учреждениях города Москвы и Московской области, города Лыткарино Московской области, БТИ, налоговой инспекции, а так же в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области/Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, в Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг по городу Москве и городу Лыткарино Московской области, в нотариальных конторах, в любых территориальных органах ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра», в том числе во всех органах государственной власти и местного самоуправления, по вопросам регистрации соглашений об уступке прав требования (цессии) по договорам участия в долевом строительстве и дополнительных соглашений к ним, регистрации соглашений о расторжении договоров, предметом которых является финансирование и передача КВАРТИРЫ № , состоящей из 1 (одной) комнаты расположенной на этаже в секции , Жилого дома, по строительному адресу: , с правом регистрации ипотеки (залога недвижимости),

для чего предоставляется право получать и предоставлять необходимые справки, удостоверения и документы, подавать необходимые пакеты документов, подавать от моего имени заявления, в том числе заявления о государственной регистрации ипотеки в силу закона и/или договора, заявления о представлении дополнительных документов, заявления о приостановлении регистрационных действий, заявления о прекращении или (возобновлении) регистрационных действий, с правом внесения изменений в Единый государственный реестр прав и соответствующие документы, с правом получения зарегистрированных документов, с правом подавать заявления и получать выписки из Единого государственного реестра прав о правах на объекты недвижимого имущества, о переходе прав на объекты недвижимого имущества, справки о содержании правоустанавливающих документов на объекты недвижимого имущества, справки о лицах, получивших сведения об объектах недвижимого имущества, копии правоустанавливающих документов, оплачивать пошлины и сборы, расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения.

Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам.

Доверенность выдана сроком на 1 (один) года.

Доверитель

Нотариус

, Светлана, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

ответ на Ваш вопрос предоставлен по адресу https://pravoved.ru/question/1336845/