Как реагировать на это письмо, отказаться?

В данное время я нахожусь в поисках работы. Мне на электронную почту пришло такое предложение от очередного работодателя. Вот текст письма:

Нам требуются курьеры! Работа нестандартная, но Высокооплачиваемая, понимаю, для тебя трудно это понять, но если ты будешь с нами работать, то мы тебя всему обучим!

Немного о нас: Мы работаем на рынке уже более 6 лет, курьеры у нас работают не более 1 года потом поднимаются по карьерной лестнице в сфере теневого рынка оборот которого составляет немалую часть земных денег.

Ладно, теперь о работе: Тебе потребуется оставлять закладки с веществом “МДМ” это не наркотик, это вещество является совершенно ЛЕГАЛЬНЫМ. То есть его состав, не входит в список запрещенных предметов, но почему же закладки? – да всё просто, чтоб ни у кого не возникало вопросов, экспертиз, лишних проблем. Нам удобнее и комфортнее работать без личных встреч.

Немного о зарплате: Мы платим по 300р за 1 доставку, в день нужно делать не меньше 10. Предварительно считаем: 300р.- 1 адрес = 10 адресов в день = ( это 2 часа работы) = 3.000 тыс. рублей в день а это 21.000 в неделю а это 84.000 рублей в месяц. С Учетом того что Вы тратите на работу 2 часа в день. Но это не предел работы и зарплаты, бывает что в день и по 50 адресов доставки делают наши курьеры, всё зависит от Ваших сил и возможностей а ещё настолько, сколько Вы можете быстро принимать и пользоваться нашей предоставленной информацией.

Работа безопасная, придерживаясь наших инструкций о технике безопасности, Вы будете работать в комфортных условиях вместе с командой профессионалов.

Мы гарантируем Высокий заработок, выплаты проводим 1 раз в неделю ( каждую субботу), работать можно приступать хоть сейчас, Вы сможете в любой момент уволиться если Вам что – либо не понравится или Вы посчитаете этот заработок маленьким.

Если согласны работать с нами, напишите в ответ на это письмо, “Да, я согласен с Вами работать” мы вам вышлем инструкции и координации по работе.

С добром команда “РС лаб “

Отправитель Penza Manager

У меня сложилось впечатление, что это предложение распространять наркотики. Посоветуйте, как мне реагировать на это письмо.

, Валерий Малышев, г. Пенза
Олег Шереметьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валерий!

Обратитесь в полицию, тем самым Вы выполните свой гражданский долг.

В отношение команды «РС лаб» будут проведены оперативно-розыскные мероприятия.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
У меня сложилось впечатление, что это предложение распространять наркотики.
Валерий

Валерий, у меня тоже сложилось такое мнение.

как мне реагировать на это письмо.
Валерий

Отправить письмо в «спам»

Александр Клименко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Валерий,

Вам предлагают заниматься сбытом наркотических средств, скорее всего производных. Как минимум в составе группе лиц по предварительному сговору. Минимум 10 лет лишения свободы