Могу я считать себя уже не работающей в ООО на должности ген. директора, если срок полномочия был 3 года?

если в уставе прописан срок полномочия ген директора на 3 года, то по истечению этого времени можно считать что ген директор уже не имеет отношения к этому обществу ?

, Диана,
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Убедитесь только, что изменения в связи с назначением нового руководителя, внесены в ЕГРЮЛ. В противном случае, в реестре останется информация, что Вы руководитель организации. Там автоматически ничего не происходит.