Могу ли я, в 19 лет поцеловать 14 летнюю девушку?

Мне не давно исполнилось 19 лет моей любимой девушке 14 я хочу ее поцеловать мне постоянно твердят соседи что вызовут полицию и меня посадят за совращения малолетних

я хочу убедиться что мне этого не грозит или грозит вот в чем вопрос

стоит ли ??

, георгий, с. Мужи
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Возможна уголовная ответственность.

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.