Можно ли подать заявление о включении в реестр требований о передачи жилых помещений?

Арбитражное дело о банкротстве: А40-177409/2014

Можно ли сейчас подать заявление о включении в реестр требований, о включении требований в реестр требований о передачи жилых помещений.

, Андрей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Подать можно, но в вашем случае вы уверены, что у вас ДДУ, а не товарищество на вере? Вам лучше со всеми документами к юристу