Строительство забора

Добрый день! Ответьте пожалуйста вот на какой вопрос: возможно ли строительство глухого забора высотой два метра между частными домовладениями? если возможно то какими нормативными документами это регламентируется? если возможно такое строительство то необходимо ли согласие соседей?

, Андрей, г. Омск
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Строительство возможно, главное чтобы не были нарушены санитарные норму по уровню освещенности.

Согласие в любом случае не нужно.