Нужна ли квитанция УФМС о принятии документов вида на жительство?

Добрый день. Сдала документы на вид на жительство. Должны ли работники УФМС предоставить уведомление или любой другой документ о сдаче моих документов?

, Мадина, г. Казань
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Да!

пункт 46. При приеме заявления к рассмотрению факт проверки, а также подлинность подписи заявителя удостоверяется подписью уполномоченного сотрудника на бланке заявления.
На подписи сотрудника, принявшего заявление к рассмотрению, и на вклеенной в заявление фотографии заявителя проставляется печать территориального органа ФМС России, принявшего заявление.
Заявителю выдается Справка установленной формы (приложение N 3 к Административному регламенту), подтверждающая прием заявления к рассмотрению.

Административный регламент по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации