Какую справку должен дать врач, чтобы гражданину выдали загранпаспорт за три дня?

Есть возможность подлечиться в Баку. но нужен срочный вылет туда чтобымне оплатили лечение. какую справку должен дать лечащий врач для выдачи загранпаспорта за три дня

, Валерия, г. Рязань
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Чтобы получить заграничный паспорт в кратчайшие сроки, к стандартному пакету документов необходимо приложить справку из больницы о том, что человек серьезно болен и нуждается в экстренном лечении. Остальные документы предъявляются по стандартному образцу.