Какие сокращенные договора можно составить для размещение рекламы на почтовых ящиках в жилых домах?

Добрый вечер, какие сокрощеные договора вы можете посоветовать для размещение рекламы на почтовых ящиках. В жилых домах?

  • договор
    .docx
, леван, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Леван, добрый день!

Речь идет о договоре с рекламодателем или с управляющей компанией?

леван
Клиент, г. Москва

физ лицо,без всяких ип,чп, и без всяких рекламных огенств легалних и не легалних заключал договора с клиентами "частными предпринимателями"и чтобы ихни договор укреплял всо в реальном договоре.а это физическое лицо которое умеет как правильно сделать рекламу без ип,чп и.т... проста в этих договорах не шарит сожалению.

Договор возмездного оказания услуг на изготовление и распространение рекламных матениалов.