Куда необходимо внести разницу от реализации имущества опекаемого?

опекун продал квартиру за 6 миллионов а купил большей площади и улучшенных условий но за 4 миллиона, что ему делать с 2 миллионами разницы???

, Сергей, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Деньги необходимо внести на счет открытый на имя подопечного. Дополнительно можете проконсультироваться бесплатно в органах опеки и попечительства, которые выдали предварительное разрешение на продажу квартиры.