Совершила кражу, было примирение сторон, теперь вызывают на допрос с родителями

Здравствуйте. Совершила кражу, завели уголовное дело в одном городе, через пол года перевели в другой город и вызывают на допрос с родителями., мне уже 22 года..Почему?? Было примерение с о сторон.

, Юля,
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
перевели в другой город и вызывают на допрос с родителями
Юля

Здравствуйте, Юля. Возможно Вас вызывают вместе с родителями, лишь с целью их допроса в качестве свидетелей. То есть допрос отдельно друг от друга. И пугаться пока нечего.

мне уже 22 года… Почему??
Юля

Вы уже взрослая и самостоятельно несете ответственность за свои действия (родители уже ни причем)

Было примерение с о сторон.
Юля

Примирение сторон оформляется отдельным документом, которое называется ПОСТАНОВЛЕНИЕ о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Заявление Ваше о согласии и заявление потерпевшего о прекращении уг. дела не является автоматическим прекращением уголовного дела.

Однако, в суде Вы можете достаточно легко прекратить уголовное преследование в отношении Вас, при условии, что потерпевший явится в суд и подтвердит свое заявление о прекращении уг. дела.

Юля
Клиент

А что делать если потерпевшая больше в Россию не вернется.? Она уехала. Суд всё равно состоится??