Кому писать жалобу на ЖКХ, если на нашей улице имеется опора ВЛ-0,4кВ и есть вероятность, что она упадет?

Здравствуйте. Проблема заключается в следующем на нашей улице имеется опора ВЛ-0,4кВ она имеет очень сильный наклон и есть вероятность того, что она упадёт. Так же в следствии её падения может возникнуть угроза имуществу, жизни и здоровью людей. Были обращения в местную службу энергосбыта, но они никак не отреагировали. Подскажите пожалуйста куда в данном случаем можно обратиться?

, Константин, г. Чернушка
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Константин!

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением на бездействие сотрудников энергосбыта. На имя прокурора города, в заявлении чётко отразите всё то что написали на нашем сайте. Так же можете обратиться в энергосбыт повторно с уточнением в заявлении того, что если со стороны энергосбыта не будут предприняты соответствующие меры, то Вы обратитесь в органы прокуратуры.

Желаю Удачи!

С Уважением Яков Андреевич!