Где пройти переподготовку для трудоустройства в ДОУ?

Закончила Российский Государственный Университет физической культуры спорта и туризма, хотела устроиться инструктором по физической культуре в детский сад, но там сказали что нужно педагогическое образование, нужно пройти переподготовку. Куда надо обратиться, чтобы пройти переподготовку.

, Анастасия, г. Москва
Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вот например

Инструктор по физической культуре в дошкольном образовательном учреждении. дистанционно.

Уровень образования: Профессиональная переподготовка на базе высшего/среднего образования.
Срок обучения: 1,5 месяца (280 часов), 3,5 месяца (520 часов) — в зависимости от уровня и профиля образования слушателя
Стоимость обучения: соответственно 11 500 руб. (1,5 месяца) и 13 500 руб. (3,5 месяца)
Выдаваемый документ: ДИПЛОМ С ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ УСТАНОВЛЕННОГО ГОСУДАРСТВОМ ОБРАЗЦА с присвоением квалификации, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере, в соответствии с Законодательством Российской Федерации. 11500.00руб.

Позвоните по телефону ам все расскажут + 7 (495) 213-94-98

Либо

ippt.ru/katalog_programm/organizaciya_fizkul_turno-ozdorovitel_noj_deyatel_nosti_v_doo/