Могу ли я обратиться в суд, если председатель выложил в интернет документы удостоверяющие личность?

В группе ВК представитель Управляющей Компании выложил документ в котором есть мои паспортные данные, адрес проживания и т.д и личная подпись! По какой статье можно обратиться в суд?

, Альберт, г. Тобольск
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Статья 7 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ «О персональных данных», согласно которой операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.