Могут ли продать 2 собственника свои доли в квартире 2-м разным покупателям по одному договору?

В квартире 3 разных собственника с разными лицевыми счетами и разными свидетельствами на право собственности в коммунальной квартире. Могут ли продать 2 собственника свои доли в квартире 2-м другим разным покупателям по одному договору купли-продажи. Иными словами, 2 параллельные сделки по одному договору купли-продажи долей в коммунальной квартире.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вообще две сделки по одному договору не проводится, по крайней мере в вашем случае, так как владельцы долевого имущества и

В квартире 3 разных собственника с разными лицевыми счетами и разными свидетельствами на право собственности в коммунальной квартире. Могут ли продать 2 собственника свои доли в квартире 2-м другим разным покупателям по одному договору купли-продажи. Иными словами, 2 параллельные сделки по одному договору купли-продажи долей в коммунальной квартире.
Владимир

Вообще две сделки по одному договору не проводится, по крайней мере в вашем случае, так как владельцы долевого имущества и покупатели разные.

С уважением!