Перевод названия ООО на латиницу, где можно посмотреть перевод?

У всех ли российских ООО, ЗАО и т. д. существуют названия, помимо кириллических, на латинице в обязательном порядке?

Если да, то где это название можно посмотреть?

, Стёршийся Иероглиф, г. Москва
Яна Зябкина
Юридическая компания "ООО "ТОЧКА ПРАВА"", г. Воронеж

Добрый день!

Согласно действующему законодательству организации вправе иметь, помимо полного и сокращенного наименования на русском языке, также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на иностранных языках.

Однако, данное право обязанностью не является, поэтому не все российские организации имеют наименования на иностранных языках.

Информация о фирменных наименованиях содержится в уставе организации.