Завещание. Собственники. Продажа

один из двух собственников не хочет продавать дом (достался по завещанию). живет в нем с семьей,кормит обещаниями уже 6 лет. как заставить его продать дом?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обязать правообладателя продать свое имущество законной возможности нет. Можете продать только свою долю в праве в установленном законом порядке