Нападение на дороге с ущербом машины, угрожают расправой

На дороге напали помяли машину ногой. угрожали расправой. порвали футболку. Ущерб 15 000руб. На капоте вмятина 10см.

, Виталий, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виталий!

ДПС вызывали? Обращайтесь в полицию, если приметы запомнили.

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

добрый день! Позвоните 112, в полицию, они подскажут ближайший отдел ДПС, там напишите заявление (если было ДТП) или ближайший отдел полиции (если не было ДТП