Я здоров а мне поставили диагноз умственно отсталый

Я в детстве учился в коррекционной школе из за нее мне поставили такой диагноз,но с него уже должны были снять я вполне здоровый адекватный челове в здравом уме,учусь в авто школе и проходил мед осмотор всех врачей прошол а психиатр говорит что ничем помочь не могу.что мне делать через месяц экзамен???

, Сергей, г. Нижний Новгород
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

добрый вечер!

Можете обратиться в свой псих диспансер с требованием отснятыми диагноза Тони назначут экспертизу и снимут диагноз.