Чем мне может грозить неоплаченный кредит?

Добрый вечер.Я три года назад брала два кредита.Поначалу я их выплачивала,а потом из-за возникших у меня проблем перестала.И не плачу до сих пор.Что могут банки сделать по отношению ко мне?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Банки могут подать в суд и судебном порядке взыскать эти долги. Потом получат в суде исполнительный лист, и этот долг с Вас уже будут взыскивать судебные приставы.