Срок действия оплаченной квитанции за регистрацию брака

Добрый день! В октябре 2015 оплатили госпошлину за регистрацию брака и подали заявление в ЗАГС, но в назначенную дату не явились. Осенью этого года планируем таки зарегистрироваться, лица те же. Нужно ли оплачивать госпошлину снова (квитанция сохранилась)?

, Мария, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если размер госпошлины не изменился, тогда можно повторно не оплачивать госпошлину.

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

размер госпошлины не изменился, можете с квитанцией повторно обратиться в ЗАГ