Какой дом я имею право продать, если один из них куплен за мат. капитал?

у меня два дома, один из домов куплен на материнский капитал. какой дом я имею право продать?

, КАТЯ, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
у меня два дома, один из домов куплен на материнский капитал. какой дом я имею право продать?
КАТЯ

Можете продать оба, но купленный за средства МК — только с согласия опеки (на их условиях) и нотариальное оформление потребуется. Так как в этом доме есть доли детей.