Какое заявление подать в налоговую для проверки ООО?

Здравствуйте.Мой бывший муж работал в ООО коммерческим директором,судебным приставам по алиментам предоставляет справки с работы по форме 2-НДФЛ,но в налоговой нет сведений об отчислениях ООО за данного сотрудника.По факту он не работал в данном ООО.Какое заявление нужно написать в налоговую для проверки ООО и подтверждения того факта ,что он там не работал? Что грозит предприятию за неуплату налоговых взносов за сотрудника?

, елена, г. Набережные Челны
Григорий Лобанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Здесь нет факта нарушения законодательства организацией, скорее всего бывший муж подделывает справки о доходах....