Прав ли автосалон в требовании выплаты всю стоимость автомобиля без установки допоборудования?

Здравствуйте! Прав ли автосалон, когда просят оплатить всю стоимость автомобиля не установив доп.оборудования?

Уточнение от клиента

Ответьте пожалуйста! Автосалон просит оплатить всю стоимость машины, якобы выкупить уже птс, а сама машина еще не пришла это считается со стороны автосалона фактом мошенничества, покупать кота в мешке, когда им ответили, что не собираемся оплачивать пока машины нет, говорят цена поменяется, такое возможно если птс уже у них?

, Нелли, г. Волгоград
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если дополнительное оборудование установлено автосалон без согласования, имеете право не платить.