Сколько суток отпуска положено гражданскому персоналу МО РФ?

Продолжительность отпуска у гражданского персонала МО РФ например у начальника пожарного надзора ?

, Федорчук Борис Павлович, г. Калининград
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Продолжительность отпуска у гражданского персонала МО РФ например у начальника пожарного надзора?
Федорчук Борис Павлович

На лиц гражданского персонала распространяются нормы ТК РФ, ст.115.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.