Как купить автомобиль в России и вывезти его в Литву?

Добрый день . Хочу купить авто в России сам я из Литвы и вывезти в Литву . Какие документы мне нужны и каков порядок моих действий?

, Виталий, г. Москва
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для покупки автомобиля нужно будет удостоверение личности. Обычно это паспорт. Если в Вашем паспорте есть страница на русском языке, то перевод страницы не нужен. Если нет, то вместе с паспортом нужно предоставить нотариально заверенный перевод паспорта.

Для постановки на учет в Литве нужно знать законодательство Литвы. Но, думаю, договора купли-продажи и ПТС будет достаточно.

Виталий
Клиент, г. Москва

Нужна информация как купить и вывезти из России ? Какие документы нужны и порядок моих действий ? Как поставить в Литве мне известно .

Оформляете договор купли-продажи в трех экземплярах. Для этого нужен будет нотариально заверенный перевод Вашего паспорта на русский язык. Получаете документы на автомобиль, едете в Литву с двумя экземплярами договора купли-продажи. Дальше Вам известно.