Как вернуть деньги из автосервиса, если берет предоплату, а услуги так и не выполняет?

Так вышло, что я обратился в один автосервис, который как впоследсвтии по отзывам в интернета оказался мошенническим - они берут предоплату, а услуги так и не выполняют

Мне уже в течении почти месяца каждый день обещают, что скоро привезут запчасти, однако этого не происходит; в сервисе через день различные работники, никто ничего не знает, сотрудники некомптенты - недавно я выяснил, что запчасти даже никто и не заказывал

По договору срок поставки составляет 2-30 рабочий дней, прошла уже большая часть срока, но очевидно, что привозить ничего не собираются (Исходя из ответов персонала и десятков негативных отзывов в интернете на разных сайтах, где люди описывают, как их кинули)

, Владислав, г. Тула
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно подавать заявление в полицию, получить корешок о возбуждении /отказе в возбуждении дела и далее подавать в суд на возврат средств. Неплохо было б найти собратьев по несчачтью