Стоит ли обращаться к юристу, если после процедуры в салоне началась аллергия?

Здравствуйте! Подруга ходила в салон красоты делать брови, у нее пошла аллергия на краситель. фотографии и справка от аллерголога, что она находится на больничном у нее есть. единственное, что она пошла в салон жаловаться только через неделю после процедуры. Говорят , что максимум ей вернут деньги за покраску бровей. Стоит ли ей обращаться к юристу? ( Раньше у нее была аллергия на краску для волос, специалист был предупрежден, но тест на аллергию не сделал)

, Кристина, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подруга ходила в салон красоты делать брови, у нее пошла аллергия на краситель. фотографии и справка от аллерголога, что она находится на больничном у нее есть. единственное, что она пошла в салон жаловаться только через неделю после процедуры. Говорят, что максимум ей вернут деньги за покраску бровей. Стоит ли ей обращаться к юристу? ( Раньше у нее была аллергия на краску для волос, специалист был предупрежден, но тест на аллергию не сделал)
Кристина

Добрый день! А справка от врача о чем? что там указанно?
Договор на оказание данной услуги был составлен? Ка подтверждается оплата?