Долевое строительство

вложил денежные средства в долевое строительство, срок сдачи по договору истек еще в январе,расторгли договор, деньги теперь возвращают частями и маленькими суммами объясняя это финансовыми проблемами , как можно решить эту проблему вернув все оставшиеся деньги полностью

, апро вапр, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час.

Поскольку сумма долга превышает 100.000 рублей, то по истечении трех месяцев с момента вступления решения суда в законную силу, вы вправе подать в арбитражный суд заявление о банкротстве застройщика.

Любой нормальный (действующий) застройщик расчитается с вами незамедлительно.

Впрочем, если вы укажете мне наименование и ОГРН вашего застройщика, я сообщу вам по нему оперативные данные о финансовом состоянии.