Может ли запись в Едином государственном реестре прав датироваться выходным днём?

Мне, администрацией района продан земельный участок. На этот участок был изготовлен межевой план. Но на публичной кадастровой карте участок обозначено, что сведения о границах отсутствуют. Запись в ЕГРП сделана 20 октября 2013 г., то есть в воскресение.

Законна ли такая запись и действительно ли свидетельство на такой земельный участок?

, Сергей, г. Саратов
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день! Запись законна, все документы действительны. Для того чтобы установить границы Вам необходимо подать межевой план в Кадастровую палату для учета изменений, то есть для уточнения границ.