Кто возместит мне независимую экспертизу?

Я виновник ДТП, страховая подала на меня в суд, т.к ремонт машины не уложился в 120 тысяч, я заказал независимую экспертизу по решению суда. Она насчитала на 15 тысяч меньше.Что мне теперь делать и будет ли страховая оплачивать заказанную мною экспертизу

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Шагин
Юрист
я заказал независимую экспертизу по решению суда
Наталья

Не совсем понятно. Экспертиза судебная?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

да, я написал ходатайство о проведении повторной независимой экспертизы. Провели. насчитали меньше.

Что теперь делать?

Оплатит ли мне стоимость экспертизы страховая,которая подала на меня в суд? И разницу 15 тысяч

С учетом этой разницы укладываетесь в 120 тыс.?